1. Имя, Фамилия:

Primrose Everdeen | Prim

Примроуз Эвердин | Прим

2. Дистрикт №: 12
3. Возраст: 12 лет.
4. Кто вы есть?:   младшая сестра Китнисс Эвердин; школьница
5.Краткое описание биографии и характера:
Если сопоставить Прим и ее старшую сестру Китнисс, то можно провести линию между сестрами и назвать больше их различия, нежели сходства. В отличии от своей старшей сестры, Прим унаследовала именно те качества, которые необходимы представительнице прекрасного пола, но не никак не войну или бойцу, которым предстает перед нами Китнисс.
Яркими чертами характера Примроуз можно выделить ранимость, чувствительность, сострадание, бескорыстие, мягкость - Именно такой мы видим Прим на первых страницах романа, а дальше и на протяжении всей трилогии. 
Скорее всего, именно такой, какая она есть сейчас, Прим стала под давлением обстоятельств, что произошли в жизни их семьи: сначала смерть отца, потом голод, а после уже и участие единственной кормилицы в Голодных Играх. Наверное, такое различие в характерах обуславливается тем, что Китнисс была ближе к отцу, нежели к матери. Прим же наоборот была ближе всегда к матери, и когда погиб отец, всячески брала все домашние хлопоты на себя, вероятно, чувствуя ту же самую боль, что и мать.
Как и любой ребенок, Прим наивна, но эта наивность и вера в лучшее испаряется, когда Китнисс забирают на голодные игры и в дальнейшем она полностью вырастает в плане характера, когда начинают бомбить двенадцатый дистрикт. Обуславливается это тем, что тяжело не вырасти из детства, когда на твоих глазах убивают друзей, родных и близких.
6. Отношение к Голодным играм и Капитолию:
На сколько я помню, в книгах четко ее позиция не афишируется, но, думаю, как и любой житель дистрикта, Прим против проведения Голодных Игр (так же стоит обратить внимание и на ее характер – неужели настолько мягкий человек, как она, будет «за» такие события?). Отношение к Капитолию негативное, раз она примкнула к тринадцатому дистрикту.
7. Внешность:

http://s4.uploads.ru/xXWEJ.jpg

« — Лицо Прим свежо, как капля росы, и красиво как цветок примулы, давший ей имя.
© Голодные игры.»

В отличии от своей сестры, Прим унаследовала основные внешние черты от матери: это и длинные светлые волосы, и черты лица. Думаю, полностью описывать внешность не стоит, я укажу лишь основные данные. Китнисс в свою очередь выглядит как типичный житель Шлака: черные прямые волосы, оливковая кожа и серые глаза.
Телосложение: худощавое.
Рост: примерно 155-160.
Цвет кожи: светлый (слоновая кость).
Цвет глаз: голубые.
Отличительные признаки: "утиный хвостик", за счет которого Китнисс и узнала Прим в Капитолии. О шрамах в книгах не было указано.

8. Связь:

9. Пробный пост:
Тут немного не поняла. Я могу выложить ЛЮБОЙ пробный пост?